Неверное развитие мускул у малыша может случиться из-за нередкого применения жидкокристаллических устройств

Детский стул с интегрированным айпадом, спроектированный US Fisher Price, по словам английской издания The Telegraph, объявлен слабейшим устройством года.

В результате этого устройства, созданного для новорожденных, дети с рождения привыкают к микропланшету. Североамериканский врач Линдси Марзоли заявляет, что при долгом применении электронных жидкокристаллических устройств отмечается неверное развитие мускул, отвечающих за вероятность человека содержать ручку и писать.

К слову, похожее устройство сделала североамериканская организация CTA Диджитал. Это технологичный детский горшок iPotty, оборудованный особым держателем для iPod. По плану изготовителей устройство помогает продолжительнее задерживать беспокойного младенца на одном месте и стремительней приучает его к горшку.

По данным letidor.ru
Фото con-su-elo.livejournal.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий